www.long-way.ru

Форум сайта LONG WAY
Текущее время: 19 мар 2024, 09:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый российский мотобренд
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:19
Сообщения: 449
Этой осенью компания Веломоторс, выпускающая мототехнику под торговой маркой STELS, представит новый российский бренд ДЕСНА. Под этой маркой на Жуковском мотовелозаводе будут выпускаться мотоциклы в стиле кантри.

Изображение

ДЕСНА — классические мотоциклы для любителей отдыха на природе, которые станут прекрасным решением для охотников и рыболовов. Оптимальный вариант недорогого транспортного средства для эксплуатации как в условиях города, так и сельской местности. Мотоциклы этой марки отличаются винтажным дизайном, колесами с универсальной резиной и малым весом. Простая конструкция двигателя и удобство обслуживания незаменимы в условиях загородной эксплуатации.

Выполненный в ретро-стиле ДЕСНА 220 Фантом отлично подойдет для спокойного перемещения по городу и вылазок на легкое бездорожье. Объем мотора составляет 200 куб. см, а мощность — 12 л.с. Предполагается, что этот мотоцикл станет лидером своего сегмента. ДЕСНА 200 Кантри оснащен двигателем объемом 196 куб. см с воздушным охлаждением, а также спицованными колесами и прочными багажными креплениями для грузов. Мотоцикл составит владельцу компанию во время охоты и рыбалки, а также отлично справится с любой работой. Для более легких задач подойдут модели ДЕСНА 125 Комфорт и ДЕСНА 125 Мираж с двигателем 120 куб. см и мощностью 7 л.с. Эти мотоциклы отлично устроены, чтобы проходить неровные дороги, и выполнены в стильном дизайне для перемещения по городу.

Разбавит новую линейку мототехники трехколесный ДЕСНА 200 Трицикл. Он предназначен, в первую очередь, для тяжелой работы. Двигатель объемом 196 куб. см позволяет давать мотоциклу серьезные нагрузки, а в прочном и объемном кузове этой модели поместятся тяжелые грузы, которые необходимо перевезти. При своих небольших объемах, двигатели всех мотоциклов обладают хорошей тягой на низких оборотах. Модели марки ДЕСНА оборудованы барабанными тормозами, что наиболее эффективно при езде по пересеченной местности. Стихия мототехники ДЕСНА — узкие проселки и лесные тропинки.

http://moto.mail.ru/

_________________
http://andrew-dovgan.livejournal.com/

http://www.adovgan.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB